首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西单周边155平2800万元
西单
西城区
221-78-220-MjgwMea5Aeaea5==
万元
18.1万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-224-Mea5TU1Ljea5DjjqeaE=
西单周边117.62平1300万元
西单
西城区 新壁街
220-77-219-MTMwea5Meaea5A==
万元
11.1万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-225-MTE3eaLjbjea5jqEea5=
| 南向 | 6层
西单周边117平1250万元
西单
西城区 新壁街
222-76-220-MTI1eea5aMA=ea5=
万元
10.7万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-222-MTE3LjDea5ea5jjqEea=
| 南向 | 6层/共6层
西单周边92.49平1100万元
西单
西城区 新壁街
216-77-221-Mea5Teea5aEwMA==
万元
11.9万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-219-Oea5ea5TIuNeOOoQ==ea
| 南北 | 6层 | 2004年
西单周边80平850万元
西单
西城区
219-78-216-Oea5DUweaea5
万元
10.7万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-221-ODAuMOea5OOeaea5oQ==
| 东西 | 6层/共13层 | 1995年
西单周边73平1080万元
西单
西城区 灵境胡同
217-74-226-MTeaea5A4MAea5==
万元
14.8万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-226-NzMueaMOOeaea55OoQ==
| 东北 | 6层/共13层 | 1995年
西单周边70平858万元
西单
西城区
216-78-216-Oea5ea5DUea4
万元
12.3万元/㎡
2室 |
219-82-220-NzAueea5a5MOOeaOoQ==
| 东北 | 6层/共6层 | 1998年
西单周边70平898万元
西单
西城区
219-76-221-ODk4eaea5ea5
万元
12.8万元/㎡
1厨 |
217-87-223-Nzea5AuMea5OOOoQ==ea
| 东北 | 6层/共6层 | 1998年
西单周边68平900万元
西单
西城区 新壁街
217-73-223-OeaTea5Aea5w
万元
13.2万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-229-NeajguMOOOoQ=eea5a5=
| 南北 | 6层/共6层 | 2009年
西单周边59.2平540万元
西单
西城区 钟声胡同
216-79-221-Nea5TQea5wea
万元
9.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-217-NTea5ea5kuMueaOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2009年
西单周边56.8平650万元
西单
西城区
217-78-218-Njeea5a5Ueaw
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-223-NTYueaeaea55OOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
西单周边55平535万元
西单
西城区 新壁街
219-74-218-NTeea5aM1ea5
万元
9.74万元/㎡
1厅1卫 |
227-80-231-NTUuMOOOeaoQ==eaea55
| 南北 | 6层/共6层 | 2002年
西单周边54.59平648万元
西单
西城区
216-75-219-Neaeea5a5jQ4
万元
11.8万元/㎡
1室1厅1厨 |
225-79-220-NTQuNea5uOeaOoQea5==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
西单周边54平488万元
西单
西城区
216-79-218-Neaea55Dg4ea
万元
9.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-221-NTea5Qea5uMOOOoeaQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1999年
西单周边52平590万元
西单
西城区 新壁街
219-78-218-NTkea5weaea5
万元
11.4万元/㎡
1室 |
221-87-230-NTIuMOea5OOoQ==ea5ea
| 南北 | 6层/共6层 | 1999年
西单周边51平768万元
西单
西城区 钟声胡同
218-76-221-NzYeeaea5a54
万元
14.9万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-83-230-NTEuMOOOoQeeaa5ea5==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
西单周边51平498万元
西单
西城区 新壁街
217-77-217-NDea5ea5eak4
万元
9.69万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-81-226-NTEuMOOeaeaea55OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
西单周边50平538万元
西单
西城区 新壁街
217-78-224-NTea5Mea4ea5
万元
10.8万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-221-NTAuMOea5OOoeaQea5==
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
西单周边41平460万元
西单
西城区 灵境胡同
216-78-218-Neaea55DYeaw
万元
11.2万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-232-NDEuMea5OOOoQ=ea=ea5
| 南向 | 6层/共7层 | 1995年
西单周边40平500万元
西单
西城区 钟声胡同
218-78-223-NTAea5eaea5w
万元
12.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-228-Nea5DeaAuMOOOea5oQ==
| 北向 | 6层/共6层 | 1995年
1
2
下一页