首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西单周边73平1080万元
西单
西城区 灵境胡同
218-74-219-MT86864A8644MA==
万元
14.8万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-220-NzMuM864OO864OoQ86==
| 东北
西单周边117平1250万元
西单
西城区 新壁街
219-73-216-M86486TI1864MA==
万元
10.7万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-220-MTE3886464Lj86DjjqE=
| 东北 | 6层/共6层
西单周边68平900万元
西单
西城区 新壁街
216-75-220-O86868644TAw
万元
13.2万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-220-Nj864864g86uMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2009年
西单周边52平590万元
西单
西城区 新壁街
217-79-217-NT864864kw86
万元
11.4万元/㎡
1室 |
217-81-231-NT864IuMO86OOoQ=864=
| 南北 | 6层/共6层 | 2009年
西单周边40平500万元
西单
西城区 钟声胡同
218-77-220-NTA86864864w
万元
12.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-222-ND86AuM864O864OOoQ==
| 北向 | 6层/共6层 | 2009年
西单周边41平460万元
西单
西城区 灵境胡同
216-75-220-N86868644DYw
万元
11.2万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-221-NDEuM886464OOOoQ==86
| 南向 | 6层/共7层 | 2009年
西单周边22平365万元
西单
西城区 灵境胡同
218-76-219-MzY886486641
万元
16.2万元/㎡
1厅2卫 |
224-83-232-MjIuMOOOo86864Q==864
| 南向 | 6层/共7层 | 2009年
西单周边70平898万元
西单
西城区
219-78-218-ODk864486864
万元
12.8万元/㎡
1厨 |
221-85-227-NzAuMO864OOo864Q86==
| 南向 | 6层/共7层 | 2009年
西单周边51平768万元
西单
西城区 钟声胡同
218-75-220-NzY868648644
万元
14.9万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-79-218-NTE864uMOO86OoQ==864
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
西单周边55平535万元
西单
西城区 新壁街
219-73-223-N86TM1868644
万元
9.74万元/㎡
1厅1卫 |
220-81-231-NTUuM864O86OOoQ=864=
| 南北 | 6层/共6层 | 2002年
西单周边80平850万元
西单
西城区
218-78-219-ODU88646486w
万元
10.7万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-221-OD86A886464uMOOOoQ==
| 东西 | 6层/共13层 | 1995年
西单周边155平2800万元
西单
西城区
219-81-226-Mjgw864MA86864==
万元
18.1万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-224-MTU1LjDj88646jqE864=
| 东西 | 6层/共13层 | 1995年
西单周边54.59平648万元
西单
西城区
219-76-217-Nj864Q486864
万元
11.8万元/㎡
1室1厅1厨 |
217-86-216-N864T864QuNuOOoQ=86=
| 东西 | 6层/共6层 | 2000年
西单周边56.8平650万元
西单
西城区
219-77-219-NjUw86488664
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-230-NTYuO864O86OOoQ864==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
西单周边92.49平1100万元
西单
西城区 新壁街
219-77-228-MTEw88664MA==864
万元
11.9万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-224-OTIu864Ne864OOo86Q==
| 南北 | 6层 | 2004年
西单周边54平488万元
西单
西城区
216-76-217-N88646486Dg4
万元
9.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-221-NTQuMO864O864O86oQ==
| 南北 | 6层 | 1999年
西单周边117.62平1300万元
西单
西城区 新壁街
223-74-217-MT86486MwMA==864
万元
11.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-225-MTE3Ljbjj886464qE=86
| 南向 | 6层 | 1999年
西单周边70平858万元
西单
西城区
216-78-216-O864864DU864
万元
12.3万元/㎡
2室 |
220-87-232-NzAuM864OOOoQ==86864
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
西单周边50平538万元
西单
西城区 新壁街
217-78-221-NT864M864864
万元
10.8万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-219-NT86864AuMOOOoQ864==
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
西单周边51平498万元
西单
西城区 新壁街
218-77-221-NDk868864644
万元
9.69万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-86-223-NTEuMOO886464OoQ=86=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
1
2
下一页