首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城一号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城一号90平133.8万元
龙城一号
龙泉驿区 驿都大道
223-83-216-Md2eTMzLjg=d2ed2
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-232-Od2eTd2AuMOOOoQ==d2e
| 南北
龙城一号128平199万元
龙城一号
龙泉驿区
216-77-224-Md2eTd2k5d2e
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-84-228-MTI4LjDjd2ejdd2e2qE=
| 东南
龙城一号88平110万元
龙城一号
龙泉驿区
218-77-223-MTEd2d2ed2ew
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
225-82-218-ODgd2euMOOOoQd2d2e==
| 东向
龙城一号138平176万元
龙城一号
龙泉驿区
218-77-218-MTcd2ed2d2e2
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
217-75-220-MTdd2d2e2eM4LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
龙城一号206平218万元
龙城一号
龙泉驿区
218-79-218-MjEd2ed2e4d2
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
226-87-218-MjAd2e2LjDjjqEd2e=d2
| 西北 | 2013年
龙城一号82.3平126万元
龙城一号
龙泉驿区
218-78-217-MTd2eId2ed22
万元
1.53万元/㎡
3室2厅 |
225-86-222-ODIuM+Od2eOoQd2e=d2=
| 南向 | 2008年
龙城一号106平122.8万元
龙城一号
龙泉驿区 龙城大道
221-82-217-MTd2eIyLjd2egd2=
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-230-MTA2LjDjjd2d2eqd2eE=
| 南北 | 2008年