首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城一号99平139万元
龙城一号
龙泉驿区 龙城大道
217-77-221-MT4ea44eaeM5
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
226-82-229-OTkuMOOOoQ4e=44eaea=
| 南北 | 2008年
龙城一号211平290万元
龙城一号
龙泉驿区
218-76-217-Mj4eak44eeaw
万元
1.38万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-76-218-Mj44eae4eaExLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
龙城一号182平199.9万元
龙城一号
龙泉驿区 龙城大道
216-74-221-M44eea4eaTk5Ljk=
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-86-223-MTgyLjDj4ea4eajqE4e=
| 南北 | 2008年
龙城一号90平133.8万元
龙城一号
龙泉驿区 驿都大道
221-73-217-M44eaeTMzLj4eag=
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-221-OTAuMO4eaOOoQ==4ea4e
| 南北 | 2008年
龙城一号154平179万元
龙城一号
龙泉驿区 龙城大道1号
219-76-219-MTc54ea4e4ea
万元
1.16万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
222-87-229-MTU0LjD4eajjqE4ea=4e
| 南向 | 2011年
龙城一号128平199万元
龙城一号
龙泉驿区
218-75-219-MTk44eae4ea5
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-76-216-M4eaTI44eea4LjDjjqE=
| 东南 | 2011年
龙城一号88平110万元
龙城一号
龙泉驿区
216-79-220-M4eaT4eaEw4e
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
217-75-229-OD44eeaguMOOOo4eaQ==
| 东向 | 2011年
龙城一号138平176万元
龙城一号
龙泉驿区
217-74-224-MT4e4eac24ea
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
224-86-231-MTM4LjDjj4eaqE4e4ea=
| 南向 | 2013年
龙城一号206平218万元
龙城一号
龙泉驿区
216-77-224-M4eaj4eE44ea
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
219-81-232-MjA24eaLj4eDjjqE=4ea
| 西北 | 2013年
龙城一号82.3平126万元
龙城一号
龙泉驿区
218-76-220-MTI444eaeea2
万元
1.53万元/㎡
3室2厅 |
227-73-223-O4eDIuM+4eaOOoQ==4ea
| 南向 | 2008年
龙城一号122平148.8万元
龙城一号
龙泉驿区
222-79-226-MTQ4Ljg4e4e4eaa=
万元
1.22万元/㎡
2厅 |
218-84-216-M4eaTI4eayLjDjj4eqE=
| 南向 | 2012年
龙城一号106平122.8万元
龙城一号
龙泉驿区 龙城大道
217-81-216-M4eaT4eaIyLj4eg=
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTA24eaLjDjj4eaqE=4e
| 南北 | 2008年
龙城一号208平211万元
龙城一号
龙泉驿区
218-74-220-Mj4eE4ea4eax
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
221-87-221-MjA4Lj4ea4eaDjjqE=4e
| 东向 | 2010年