首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯华丽景
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯华丽景134平169万元
凯华丽景
双流区
218-79-216-Mc04TYc045c0
万元
1.26万元/㎡
4室2厅 |
227-79-225-MTM0LjDc0jc04jqE=c04
| 南北 | 2009年
凯华丽景121.51平159万元
凯华丽景
双流区
219-77-221-MTU5ccc04004
万元
1.31万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-78-224-MTIxLjc0cc0404XjjqE=
| 南北 | 2006年
凯华丽景125平143万元
凯华丽景
双流区 天府大道
219-74-218-MTcc040Qzc04
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-217-MTc04c04Ic01LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
凯华丽景123平146万元
凯华丽景
双流区
216-78-216-Mc04c04TQc02
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
216-81-223-Mc04TIzLc04jc0DjjqE=
| 南北 | 2009年
凯华丽景85平116万元
凯华丽景
双流区 天府大道
219-77-222-MTE2cc0c0404
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-227-ODUuMOOOc04oc04c0Q==
| 南北 | 2009年