首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯华丽景
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯华丽景134平169万元
凯华丽景
双流区
217-74-219-MTcbcb8cb8Y5
万元
1.26万元/㎡
4室2厅 |
226-80-232-MTM0LjDjcbjqEcb8=cb8
| 南北 | 2009年
凯华丽景121.51平159万元
凯华丽景
双流区
218-74-217-MTcb8cbUcb85
万元
1.31万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-87-229-MTIxLjcb8XjjqEcb8=cb
| 南北 | 2006年
凯华丽景123平146万元
凯华丽景
双流区
216-79-224-Mcb8TQ2cbcb8
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
226-77-232-MTIzLcbjDjjqEcb8=cb8
| 南北 | 2009年
凯华丽景125平143万元
凯华丽景
双流区 天府大道
219-79-218-MTQcb8zcb8cb
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-217-MTcb8I1LjDjjqEcbcb8=
| 南北 | 2009年
凯华丽景85平116万元
凯华丽景
双流区 天府大道
216-74-220-Mccbbcb88TE2
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-228-ODUcbcb8uMOOOcb8oQ==
| 南北 | 2009年