首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯华丽景
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
凯华丽景85平116万元
凯华丽景
双流区 天府大道
216-75-223-Maeae1TEae12
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-216-Oae1DUaeuMOOae1OoQ==
凯华丽景125平143万元
凯华丽景
双流区 天府大道
219-78-220-MTQzaae1eae1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-229-MTI1Laejae1Djjae1qE=
| 南北 | 2009年
凯华丽景123平146万元
凯华丽景
双流区
216-76-219-Mae1ae1aeTQ2
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
227-73-228-MaeTIzLjDjjqEae1=ae1
| 南北 | 2009年
凯华丽景121.51平159万元
凯华丽景
双流区
219-75-222-MTUae5aae1e1
万元
1.31万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-85-230-MTIxLjae1Xjjqaeae1E=
| 南北 | 2006年
凯华丽景134平169万元
凯华丽景
双流区
217-74-224-MTaeae1Y5ae1
万元
1.26万元/㎡
4室2厅 |
221-79-217-MTae1M0Ljaaee1DjjqE=
| 南北 | 2009年