首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方明珠花园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方明珠花园123平202万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段8号
217-73-218-M0c0caj0caAy
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-229-MTIzLjDj0cjqE=0ca0ca
| 南向
东方明珠花园140平223万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
219-77-223-MjIz00cc0caa
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-221-MTQwLj0caDj00ccajqE=
| 南北
东方明珠花园139平218万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
219-75-220-MjE0c0ca40ca
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-231-MT00ccaM5LjDjjqE0ca=
| 东南
东方明珠花园158平236万元
东方明珠花园
成华区 双建路
216-73-218-M0c0ca0cajM2
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-220-MT0cU0ca4LjDjj0caqE=
| 东南
东方明珠花园86平129万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
216-77-218-M0c0caaT0cI5
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-232-ODYuMOOO0coQ0ca==0ca
| 南向 | 2004年
东方明珠花园113平164.5万元
东方明珠花园
成华区
222-81-228-MTY0LjU0c0ca=0ca
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
217-83-223-MT0caEzL0cajDj0cjqE=
| 南北 | 2002年
东方明珠花园87平125万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
219-77-216-M0caTI100cca
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-227-ODcuMO0cOOoQ0ca0ca==
| 南北 | 2004年
东方明珠花园82平117万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段8号
216-74-216-M0ca00ccaTE3
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-219-ODIu0caM0cOOOo0caQ==
| 南北 | 2004年