首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方明珠花园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方明珠花园158平236万元
东方明珠花园
成华区 双建路
216-74-224-M44ee4jM24e4
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-222-M4e4TU44e4LjDjjqE=4e
东方明珠花园140平223万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
219-74-223-Mj4eIz4e4e44
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-216-M4e4TQ4e4wLjDjjqE4e=
| 南北
东方明珠花园139平218万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
216-74-218-M444e4ee4jE4
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-229-MTM5Lj4eD4e4jj4e4qE=
| 东南
东方明珠花园123平202万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段8号
219-74-220-Mj4eA4e4y4e4
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-226-MTIzLj4e4e44e4DjjqE=
| 南向
东方明珠花园113平164.5万元
东方明珠花园
成华区
222-83-226-MTY0LjU4e4=4e44e
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
223-76-217-MT4e4Ez4eLjDj4e4jqE=
| 南北 | 2002年
东方明珠花园87平125万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
216-74-218-M444e4ee4TI1
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-220-OD4e44e4e4cuMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
东方明珠花园86平129万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
218-73-221-M4eTI44e4e45
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-224-ODYuM4e4e4e44OOOoQ==
| 南向 | 2004年
东方明珠花园82平117万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段8号
217-76-221-MT4e4e4e44E3
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-232-ODIuMOOOo4e4Q==4e4e4
| 南向 | 2004年