首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方明珠花园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东方明珠花园82平117万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段8号
218-74-219-MT1b1b8E1b83
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-226-ODIu1b8MOOO1b8oQ=1b=
东方明珠花园86平129万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
219-76-218-MTI1b851b1b8
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-220-OD1b81b8Yu1bMOOOoQ==
| 南向 | 2004年
东方明珠花园87平125万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
219-73-222-M1bTI111b8b8
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-227-ODcuMOOO1b1b1b88oQ==
| 南向 | 2004年
东方明珠花园113平164.5万元
东方明珠花园
成华区
222-81-217-MT1b8Y0LjU1b1b8=
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
225-78-231-MTEzLj1bDjjq1b8E1b8=
| 南北 | 2002年
东方明珠花园123平202万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段8号
217-74-216-M1b8j1b1b8Ay
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-230-MTIz11bb8LjDjjq1b8E=
| 南向 | 2002年
东方明珠花园139平218万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
219-79-216-M1b8jE41b81b
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-216-M1b8TM11bb85LjDjjqE=
| 东南 | 2002年
东方明珠花园140平223万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
219-73-220-M1bjI1b8z1b8
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-MT11bb8QwLjDjjqE1b8=
| 南北 | 2002年
东方明珠花园158平236万元
东方明珠花园
成华区 双建路
217-74-224-Mj1b1b8M21b8
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-224-MT1b8U4Lj1b8Djjq1bE=
| 南北 | 2002年