首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·凯丽香江
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·凯丽香江72平95.8万元
蓝光·凯丽香江
锦江区
219-77-224-OTUu66889689OA==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-76-218-NzI689u68MOO689OoQ==
| 南向 | 2010年
蓝光·凯丽香江82平100万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 南三环路三段112号
216-77-220-M689T68968Aw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-221-O689DI689uMOOOoQ==68
| 南向 | 2011年
蓝光·凯丽香江80平110万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 锦华路二段755号
219-76-220-MTEw66898689
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-224-ODA68uMOO689Oo689Q==
| 东南 | 2008年
蓝光·凯丽香江76.3平110万元
蓝光·凯丽香江
锦江区
219-77-221-MTEw66689889
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-219-Nz68689YuM+OO689oQ==
| 东南 | 2009年
蓝光·凯丽香江105平155万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 红星路
218-75-218-MTU689686891
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-232-MTA6891LjDjjqE68=689
| 南向 | 2010年