首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
戛纳湾金棕榈
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-73-222-MeaTUeaea550
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-80-225-OTIuMOeaeaea55OOoQ==
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
217-77-216-Mea5jea5eaMw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-230-MTQwLjDeaea5jjqea5E=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-73-217-Meea5aea5TQw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-224-ODeaMuea5ea5MOOOoQ==
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
222-83-228-MTU5LjYea5=eaea5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-73-227-OeaTQuMOOOoQea5==ea5
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-75-217-MTea5Yeaea55
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-228-OTYuMOOOoQ=eaea5=ea5
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
217-75-223-MTeeaa5Uea5y
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-222-ODkea5uea5MOOOoQ=ea=
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-75-224-MTIeaea55ea5
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-225-OTUuMOOOoQea5ea5ea==
| 东南 | 2013年