首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-73-220-M0d0d0d88TU0
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-79-222-OTIuM0d0d80d8OOOoQ==
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
219-74-218-Mj00d8dMw0d8
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-218-MTQ0d8wLjDjj0d8qE=0d
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-78-220-MT0d80d8Q0dw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-227-ODMuMOOOo0d00d8d8Q==
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
216-74-226-M00dd8TU5Lj0d8Y=
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-225-OT0dQuMOOO0d8oQ=0d8=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-75-224-MTY0d0d850d8
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-226-OTYuM0d8OOO0d8oQ=0d=
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈75平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-73-221-M0dTI00d8d85
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-217-Nz0d8U0d8uM0dOOOoQ==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
218-75-218-MTU0d80d0d8y
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-220-OD0dk0d8uMOOOoQ0d8==
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-75-216-M0d8TI0d50d8
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-225-OTU0duMO0d0d88OOoQ==
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈98.7平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-74-222-M00dd8T0d8gy
万元
1.84万元/㎡
2厅2卫 |
227-73-229-O0dTguN+OOoQ==0d80d8
| 东南 | 2016年
戛纳湾金棕榈133平220万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-78-217-Mj0d8I0d80dw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-216-M0d8T0dMzLj0d8DjjqE=
| 东南 | 2016年
戛纳湾金棕榈121平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
216-78-217-M00d8d8Tg0dy
万元
1.51万元/㎡
4室1厅2卫 |
223-74-226-MT0dIxLjDj00d8d8jqE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈179平279万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-77-224-Mjc0d0d850d8
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-216-M0d80d8Tc5L0djDjjqE=
| 南向 | 2016年