首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
戛纳湾金棕榈179平279万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-79-218-Mj992e2ec592
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-231-MTc5Lj92eDjjqE9292e=
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
216-74-216-M92e9922ejMw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-229-MTQw9922eLjDjj92eqE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈133平220万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
217-78-222-Mj92eI992e2w
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-216-M92eTMzLj92eD92jjqE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈98.7平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-73-224-M92Tg92ey92e
万元
1.84万元/㎡
2厅2卫 |
221-82-219-OTgu92eN+92eO92OoQ==
| 东南 | 2016年
戛纳湾金棕榈121平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-78-219-MTg992e2e92y
万元
1.51万元/㎡
4室1厅2卫 |
227-73-225-M92TIxLjDj92ejqE=92e
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-76-219-MTY992e922e5
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-221-OTYuMO92eOOoQ92e==92
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
221-73-223-M92TU5Lj92e92eY=
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-78-231-OTQuMO92OOoQ92e=92e=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-78-222-MTU92e992e20
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
219-76-222-OTIu92992e2eMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
217-79-220-MT92e92eUy92
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-218-ODk92eu92e92MOOOoQ==
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-79-224-MTQ92ew9292e
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-216-O92eDMuMOOOoQ=92e=92
| 南向 | 2013年
戛纳湾金棕榈75平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-76-220-MT92992e2eI5
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-223-NzUuM92O92eOOoQ=92e=
| 南向 | 2013年
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-79-220-M92eT92eI592
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-231-OTUuMOOOoQ9292e=92e=
| 南向 | 2013年