首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
戛纳湾金棕榈98.7平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-73-218-M5d5d8Tg5d8y
万元
1.84万元/㎡
2厅2卫 |
227-78-228-OTguN+5dOOoQ=5d8=5d8
| 东南 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-76-216-M5d8TY55d5d8
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-227-OTY5duM5d8OO5d8OoQ==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈75平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-77-220-M5d8T5d85dI5
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-218-NzU5d8uM5d5d8OOOoQ==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
222-79-216-M5d8TU5LjY5d5d8=
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-76-222-OTQu5dM5d8O5d8OOoQ==
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
217-79-223-MT5d8Uy55d8d
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-220-ODkuM5d8OOOoQ=5d5d8=
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-75-219-MTQ55d8d5d8w
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-228-ODMuM5dOOOoQ55d8d8==
| 南向 | 2013年
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-73-218-M5d5d8TU5d80
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-80-222-OTIuMOO5d8O5d5d8oQ==
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈133平220万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
217-77-224-Mj5d85dIw5d8
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-223-MTMzLjDj5d8jqE5d8=5d
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
219-78-216-M5d8jMw5d5d8
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-220-M5d855d8dTQwLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈179平279万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-76-217-Mja00a0a00c5
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-230-MTca005a0LjDjjqa00E=
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈121平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-79-218-MTga00a00ya0
万元
1.51万元/㎡
4室1厅2卫 |
226-84-225-MTIxLjDjjqa00Eaa000=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-74-221-MTa0Iaa00005
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-OTa00UuMOOOoQ=a00a0=
| 南北 | 2016年