首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-74-224-MT77I5771771
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-225-OTUuM771OO771O77oQ==
戛纳湾金棕榈121平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
217-78-220-MT771771g77y
万元
1.51万元/㎡
4室1厅2卫 |
223-85-218-MTI771xLjDj771jq77E=
| 南北
戛纳湾金棕榈179平279万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-74-216-M771j77c7715
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-225-MTc7715LjD771j77jqE=
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
217-74-223-Mj77771M771w
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-225-MTQwL771jD771jjqE77=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈133平220万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-76-223-MjI77771771w
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-228-MTMzLjDjj771q77177E=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-77-224-MTU777710771
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-73-226-O77TIuMOOO777171oQ==
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-75-220-M77777711TQw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-221-ODMuMO771OO771oQ=77=
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
219-77-220-MTUy77717771
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-220-ODkuM771OOOoQ771=77=
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-75-222-MTU777777115LjY=
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-82-222-OT771Qu771MOO77OoQ==
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈75平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-75-224-MTI777715771
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-229-NzUuMO771OOoQ=771=77
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-77-220-M771T77177Y5
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-225-O771T77YuM771OOOoQ==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈98.7平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-75-223-MTg77771771y
万元
1.84万元/㎡
2厅2卫 |
217-74-229-OT77771guN+OOo771Q==
| 东南 | 2016年