首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
戛纳湾金棕榈179平279万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-79-217-Mbb9595jc5b9
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-223-MTc5LjDjb95jqb95E=b9
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-77-219-MjMbb959b95w
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-216-Mb95TQwLjDjjb95qb9E=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈133平220万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
219-74-222-Mjb9Iwbb9595
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-232-MTMzLjDjjqEb95b9=b95
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈121平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
219-75-222-MTgb9ybb9595
万元
1.51万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-80-216-Mb95Tb95IxLb9jDjjqE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈98.7平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-78-218-MTgb95yb9b95
万元
1.84万元/㎡
2厅2卫 |
219-77-220-OTgubb95b995N+OOoQ==
| 东南 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-76-217-MTb95Y5b9b95
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-217-OTb95YuMb9OOOoQ=b95=
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-79-222-MTb95I5b95b9
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-225-OTUuMOOOobb95b995Q==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
221-77-226-MTU5Lb9jb95b95Y=
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-77-228-OTQuMb9b95OOOb95oQ==
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-73-217-Mbb959Tb95U0
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-77-226-OTb95b9IuMOb95OOoQ==
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
216-74-220-Mbb99b955TUy
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-229-ODkuMOb9b95OOob95Q==
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-74-219-MTb9b95Qb95w
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-227-ODMb9uMOOOoQb95b95==
| 南向 | 2013年
戛纳湾金棕榈75平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-76-221-MTI5b9b95b95
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-220-NzUb9b95uMOOOb95oQ==
| 南向 | 2013年