首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
戛纳湾金棕榈75平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-78-219-MTdcdceeIdc5
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-232-NzdcedcUuMOOOoQ==dce
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-78-221-MdceTQdcedcw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-229-ODMudcMOOOdceodceQ==
| 南向
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
216-77-218-MdcdceeTdcUy
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-217-ODdcedcedckuMOOOoQ==
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-78-217-MTdceU0dcdce
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-87-219-OTIudceMdceOOOoQ==dc
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
220-78-226-MTU5LddccejdceY=
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-79-223-OTdceQuddcecMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-78-218-MTIdcedcedc5
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-225-OdceTUuMOOdceOoQ==dc
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-79-219-MdcedceTY5dc
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-227-OTYuMOOOoddcdceceQ==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈98.7平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-79-218-MTddcecegydc
万元
1.84万元/㎡
2厅2卫 |
224-87-226-OTguN+OOodcdceeQ==dc
| 东南 | 2016年
戛纳湾金棕榈121平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
219-79-218-MTgdceydcedc
万元
1.51万元/㎡
4室1厅2卫 |
227-76-220-MTIxddcecLjDjjqE=dce
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈133平220万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
216-79-222-MdcejIwdcedc
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-218-MdcdcedceTMzLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
217-78-224-MjdceMdcwdce
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-231-MTQwLjDjjqdcdceEdce=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈179平279万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-78-224-Mjdcecdc5dce
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-225-MTc5LjDjdcdcejqdceE=
| 南向 | 2016年