首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
戛纳湾金棕榈75平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-75-219-MTI777c777c5
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-225-NzUuMOOO7777coQ==77c
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-77-218-MTI77c57777c
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-216-O77cTU77cuMOOO77oQ==
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-76-220-MTQw777c777c
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-218-OD777c7MuMO77cOOoQ==
| 南向
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
217-75-220-MT77777c7cUy
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-229-O77Dku77cMOOOo77cQ==
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-77-222-M77cT7777cU0
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
219-80-229-OTIu77cM77OOOo77cQ==
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
223-75-217-MT77cU775LjY=77c
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-75-226-OTQ77u77cMO77cOOoQ==
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-73-218-M7777cTY577c
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-232-OT77c77YuMOOOoQ==77c
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈98.7平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-73-219-M77777c7cTgy
万元
1.84万元/㎡
2厅2卫 |
223-80-224-OTguN+OO777c777coQ==
| 东南 | 2016年
戛纳湾金棕榈121平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
219-79-224-MTgy77c7777c
万元
1.51万元/㎡
4室1厅2卫 |
219-76-232-MTIx7777cLjDjjqE=77c
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈133平220万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
216-74-221-M7777c77cjIw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-217-MT77cMzLjDjj77qE77c=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-76-219-MjM777c777cw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-225-MTQwLjDjjq77c7777cE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈179平279万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-76-221-Mj777777ccc5
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-231-MTc5LjDj77c77jqE77c=
| 南向 | 2016年