首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞升·望江橡树林二期
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瑞升·望江橡树林二期83平162万元
瑞升·望江橡树林二期
锦江区
218-79-223-MTY8a8y8a88a
万元
1.95万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-229-O8aDMu8a8MOOO8a8oQ==
| 西南
瑞升·望江橡树林二期91平188万元
瑞升·望江橡树林二期
锦江区
219-73-217-M8a88aTg48a8
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-232-OT8a8EuMO8aOOoQ=8a8=
| 南北 | 2011年
瑞升·望江橡树林二期56平128万元
瑞升·望江橡树林二期
锦江区
217-77-224-MT8a88aI8a84
万元
2.28万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
218-76-220-NTY88a88aa8uMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
瑞升·望江橡树林二期108平268万元
瑞升·望江橡树林二期
锦江区
217-73-217-M8a88aj8a8Y4
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-231-MTA8a4LjDjjqE=88a8a8
| 南北 | 2012年
瑞升·望江橡树林二期89平225万元
瑞升·望江橡树林二期
锦江区
219-75-225-MjI8a18a88a8
万元
2.52万元/㎡
3室1厅 |
223-79-223-ODkuMOO8a88aO8a8oQ==
| 南向 | 2011年