首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信未来城南区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中信未来城南区120平127万元
中信未来城南区
郫都区
219-74-224-MTaaI3aa9aa9
万元
1.05万元/㎡
4室2厅 |
219-82-218-MTIaa9waa9LjDaajjqE=
| 东南 | 2012年
中信未来城南区101.88平98万元
中信未来城南区
郫都区
219-78-220-OTg=ffbbbfbb
万元
9,619元/㎡
4室2厅 |
222-75-223-MTAfbxLjfbbnfbbjjqE=
| 南向 | 2010年
中信未来城南区95平89.9万元
中信未来城南区
郫都区
220-79-216-OfbbDkuOfbfbbQ==
万元
9,503元/㎡
3室2厅 |
216-80-226-OfbbTUuMfbOfbbOOoQ==
| 南向 | 2012年
中信未来城南区88.12平79.8万元
中信未来城南区
郫都区
223-79-226-NzkuOA=fb=ffbbbb
万元
9,057元/㎡
3室2厅 |
217-81-222-ODfbbgufbbMefbOOoQ==
| 南北 | 2012年
中信未来城南区79平65万元
中信未来城南区
郫都区
217-78-224-NjfbbUfb=fbb
万元
8,220元/㎡
2室1厅 |
224-79-228-NzkuMOOfbOofbfbbbQ==
| 西南 | 2012年
中信未来城南区70.82平59.9万元
中信未来城南区
郫都区
218-75-228-NTkfbfbbuOQ==fbb
万元
8,458元/㎡
2室2厅 |
219-81-226-NzAufbbOOfbfbbOOoQ==
| 南向 | 2012年