首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信未来城南区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中信未来城南区120平127万元
中信未来城南区
郫都区
216-79-223-M934TI399343
万元
1.05万元/㎡
4室2厅 |
219-82-224-MTIw934Lj934D93jjqE=
| 东南 | 2012年
中信未来城南区101.88平98万元
中信未来城南区
郫都区
217-76-221-OT93939344g=
万元
9,619元/㎡
4室2厅 |
219-83-222-MTAx934934Ljnj93jqE=
| 南向 | 2010年
中信未来城南区95平89.9万元
中信未来城南区
郫都区
222-73-225-O93DkuOQ=993434=
万元
9,503元/㎡
3室2厅 |
222-84-232-OTUuMOO934Oo93Q==934
| 南向 | 2012年
中信未来城南区88.12平79.8万元
中信未来城南区
郫都区
223-76-225-Nzku93OA==934934
万元
9,057元/㎡
3室2厅 |
223-82-232-ODguMeOO93934oQ==934
| 南北 | 2012年
中信未来城南区70.82平59.9万元
中信未来城南区
郫都区
223-82-216-N934TkuOQ==93934
万元
8,458元/㎡
2室2厅 |
227-78-217-Nz934AuOO93OOoQ==934
| 南向 | 2012年
中信未来城南区79平65万元
中信未来城南区
郫都区
216-75-224-N93934jU=934
万元
8,220元/㎡
2室1厅 |
227-83-226-NzkuMOOOoQ=93493=934
| 西南 | 2012年