首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信未来城南区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中信未来城南区79平65万元
中信未来城南区
郫都区
218-76-223-NjUdd77ed7e=
万元
8,220元/㎡
2室1厅 |
224-82-227-NzkuMOOOodd7d7e7eQ==
| 西南 | 2012年
中信未来城南区70.82平59.9万元
中信未来城南区
郫都区
216-75-218-Nd7d7ed7eTkuOQ==
万元
8,458元/㎡
2室2厅 |
224-79-232-NzAuOOOd7Ood7eQ==d7e
| 南向 | 2012年
中信未来城南区88.12平79.8万元
中信未来城南区
郫都区
222-75-223-Nzkd7uOAd7e=d7e=
万元
9,057元/㎡
3室2厅 |
221-79-231-ODguMedd77eOOoQ=d7e=
| 南北 | 2012年
中信未来城南区95平89.9万元
中信未来城南区
郫都区
223-83-217-ODd7ekuOQ==d7ed7
万元
9,503元/㎡
3室2厅 |
227-86-222-OTUuMOOd7eOoQ==d7d7e
| 南向 | 2012年
中信未来城南区101.88平98万元
中信未来城南区
郫都区
219-79-221-OTg=d7d7eed7
万元
9,619元/㎡
3室2厅 |
225-81-217-MTd7eAxLjnjjd7qd7eE=
| 南向 | 2010年
中信未来城南区120平127万元
中信未来城南区
郫都区
216-73-221-Md7d7ed7eTI3
万元
1.05万元/㎡
4室2厅 |
216-84-219-Md7ed7eTIwLjDjjd7qE=
| 东南 | 2012年