首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美城悦荣府
7.7分
双流区 剑南大道 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美城悦荣府456平960万元
美城悦荣府
双流区 剑南大道
217-78-219-OT6e6effY6ew
万元
2.11万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-77-228-NDU266eefLjDj6efjqE=
| 2016年
美城悦荣府304平630万元
美城悦荣府
双流区 剑南大道
216-79-218-N6e6effjMw6e
万元
2.07万元/㎡
5室2厅 |
220-83-216-M6efzA0L6efjDj6ejqE=
| 2016年 | 东向
美城悦荣府303平620万元
美城悦荣府
双流区
216-76-218-N6e6eff6ejIw
万元
2.04万元/㎡
5室2厅 |
218-74-225-Mz6eA6efzL6efjDjjqE=
| 2016年 | 东向
美城悦荣府101平196万元
美城悦荣府
双流区
218-76-222-MTk66ee6eff2
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-228-MT6eAx6efLjDj6efjqE=
| 2013年 | 南北
美城悦荣府67.8平138万元
美城悦荣府
双流区
216-77-222-M6efT6e6efM4
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-228-NjcuOOOOoQ=6e6eff=6e
| 2013年 | 南向