首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美城悦荣府
7.7分
双流区 剑南大道 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美城悦荣府456平960万元
美城悦荣府
双流区 剑南大道
218-78-219-OTYcc1b1bc1w
万元
2.11万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-74-230-NDc1Uc1b2LjDjjqc1bE=
| 2016年
美城悦荣府304平630万元
美城悦荣府
双流区 剑南大道
217-77-220-Njc1bc1bc1Mw
万元
2.07万元/㎡
5室2厅 |
222-84-226-MzA0LjDc1bjc1bjc1qE=
| 2016年 | 东向
美城悦荣府303平620万元
美城悦荣府
双流区
219-75-221-NjIc1wc1bc1b
万元
2.04万元/㎡
5室2厅 |
216-78-228-Mc1bzAc1zLjDjc1bjqE=
| 2016年 | 东向
美城悦荣府101平196万元
美城悦荣府
双流区
217-73-224-Mc1Tc1bk2c1b
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-228-MTAc1xLjc1bDjc1bjqE=
| 2013年 | 南北
美城悦荣府67.8平138万元
美城悦荣府
双流区
216-74-221-Mcc11bc1bTM4
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-227-Njcc1buOOOOoc1bQ==c1
| 2013年 | 南向