首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖弗莱明戈一期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙湖弗莱明戈一期73平75万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
219-79-219-NzU=59259259
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-219-NzMu59259MOOOoQ=592=
| 南北
龙湖弗莱明戈一期81平95万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
216-76-217-O55929259TU=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
218-74-219-OD59592E592uMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
龙湖弗莱明戈一期91.7平109万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
216-79-218-M595922TA559
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
221-86-223-OTEuN+595922OOoQ=59=
| 南向 | 2010年
龙湖弗莱明戈一期93平109.8万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
218-76-227-MTA559925Ljg592=
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-84-216-O592TMuMOOOoQ=55992=
| 西南 | 2011年
龙湖弗莱明戈一期117平198万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
217-78-222-MT592k559294
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
224-86-230-MTE3LjDjj592qE55929=
| 东向 | 2010年
龙湖弗莱明戈一期163.01平198万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
219-77-223-MTk455995922
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
219-82-216-M592TYz592LjD59jjqE=
| 南向 | 2009年