首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖弗莱明戈一期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖弗莱明戈一期117平198万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
216-74-220-M22222277Tk4
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
227-85-221-MTE3Lj227DjjqE=22227
| 东向 | 2010年
龙湖弗莱明戈一期163.01平198万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
218-77-218-MTk227222274
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
225-87-230-MTYzLjDjjq227E=22722
| 南向 | 2009年
龙湖弗莱明戈一期91.7平109万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
219-77-219-MTA522722227
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
222-76-224-OTEu22N+O227227OoQ==
| 南向 | 2010年
龙湖弗莱明戈一期93平109.8万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
217-79-220-MT227227A522Ljg=
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-78-217-OT227MuMO22OO227oQ==
| 西南 | 2011年
龙湖弗莱明戈一期81平95万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
217-76-224-OT22227U=227
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
217-81-225-OD227EuMO22272OOoQ==
| 南向 | 2012年
龙湖弗莱明戈一期73平75万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
217-77-222-Nz22722227U=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-225-NzMuMOOOoQ227=22227=
| 南北 | 2012年