首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖弗莱明戈一期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙湖弗莱明戈一期73平75万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
218-77-222-NzUd0d0d033=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-231-NzMud03MOOOoQ==dd030
| 南北
龙湖弗莱明戈一期81平95万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
218-74-222-OTd0Ud0d033=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
227-78-228-ODEuMOd0OOoQ=d03=d03
| 南向 | 2012年
龙湖弗莱明戈一期93平109.8万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
219-82-218-MTAd035d03Ljgd0=
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-232-OTMuMd03OOOoQ==d0d03
| 西南 | 2011年
龙湖弗莱明戈一期91.7平109万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
216-73-218-Md0d03d03TA5
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
218-77-222-OTEd0d0d033uN+OOoQ==
| 南向 | 2010年
龙湖弗莱明戈一期163.01平198万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
219-77-224-MTk4dd003d03
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
227-77-223-MTYzLd0jd03DjjqE=d03
| 南向 | 2009年
龙湖弗莱明戈一期117平198万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
219-78-217-MTd03k4d0d03
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
223-74-217-MTd03d0E3LjDjd03jqE=
| 东向 | 2010年