首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖弗莱明戈一期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙湖弗莱明戈一期73平75万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
218-79-220-NzU6868ff=68
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-222-NzM68fu68fMO68OOoQ==
| 南北
龙湖弗莱明戈一期81平95万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
219-76-221-OTU=6868f68f
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
216-85-231-O68fDEuMOOOoQ68=68f=
| 南向 | 2012年
龙湖弗莱明戈一期91.7平109万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
218-79-224-MTA68f56868f
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
221-83-225-OTEuN+68fO68fO68oQ==
| 南向 | 2010年
龙湖弗莱明戈一期93平109.8万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
222-78-224-MTA5Lj68g68f68f=
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-79-222-OTMuMOO68f68OoQ=68f=
| 西南 | 2011年
龙湖弗莱明戈一期163.01平198万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
219-75-216-M68fTk68468f
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
216-85-222-M68fTYz68fLjDjjq68E=
| 南向 | 2009年
龙湖弗莱明戈一期117平198万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
218-76-218-MTk68f6688f4
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
217-82-231-MT68fE3LjD68jjqE68f=
| 东向 | 2010年