首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百悦天鹅湖
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百悦天鹅湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百悦天鹅湖95平117万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
216-75-216-M0b90b0b9TE3
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-232-OTUuMOOOo0b0b9Q==0b9
百悦天鹅湖118平148万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区 成龙大道
219-76-216-M0b9TQ40b0b9
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-220-MTE400b9b9Lj0bDjjqE=
百悦天鹅湖114平165万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
217-75-223-MT00bb9Y0b91
万元
1.44万元/㎡
3室2厅 |
219-80-216-M0b9TE00b9L0bjDjjqE=
| 南向
百悦天鹅湖112平178万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
219-78-223-MTc40b0b0b99
万元
1.59万元/㎡
3室2厅 |
221-78-224-MTEyLj0b00b9b9DjjqE=
| 南北 | 2013年
百悦天鹅湖111平107万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
219-75-216-M0b9TA0b30b9
万元
9,640元/㎡
3室1厅2卫 |
223-76-228-MTEx0bLjDj0b90b9jqE=
| 东南 | 2015年
百悦天鹅湖113平159.8万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
220-75-217-MT0b9U0b5L0b9jg=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
224-87-228-MTEzLjDjj0b9q0b9E=0b
| 东北 | 2015年