首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百悦天鹅湖
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百悦天鹅湖
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百悦天鹅湖123平169万元
百悦天鹅湖
龙泉驿区
219-73-221-M27TY527e27e
万元
1.37万元/㎡
4室1厅2卫 |
218-82-225-MTI27ezLjD27e27jjqE=
| 南向