首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洛森堡
6.3分
双流区 麓山大道 310号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
洛森堡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
洛森堡120平142万元
洛森堡
双流区
218-76-217-MT768Q77668y
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
217-80-229-MT768IwL76jDjj768qE=
| 南向 | 2009年
洛森堡151平195万元
洛森堡
双流区 麓山大道
218-79-219-MTk776868176
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-227-MTU76x768LjD768jjqE=
| 南向 | 2016年
洛森堡117平154万元
洛森堡
双流区 麓山大道
217-76-223-MT76768U7680
万元
1.32万元/㎡
3室2厅 |
223-85-232-MTE3LjDj768jq76E=768
| 东向 | 2015年
洛森堡109平205万元
洛森堡
双流区 麓山大道
219-78-216-M768jA176768
万元
1.88万元/㎡
3室2厅 |
226-82-219-MTA5768LjDjjq76E768=
| 东向 | 2013年
洛森堡114平162.8万元
洛森堡
双流区
219-83-228-MTYy768Ljg=76768
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
221-73-230-M76TE0Lj768Djjq768E=
| 东北 | 2015年