首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洛森堡
6.3分
双流区 麓山大道 310号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
洛森堡75平95万元
洛森堡
双流区 麓山大道
219-74-219-OT5b5b8U=5b8
万元
1.27万元/㎡
2室2厅 |
226-73-219-N5bz5b8UuMOOOoQ=5b8=
| 东向 | 2016年
洛森堡120平142万元
洛森堡
双流区
219-73-224-M5bTQy5b85b8
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
222-83-225-MTIwLjD5b85b8j5bjqE=
| 南向 | 2009年
洛森堡88平130万元
洛森堡
双流区 麓山大道
217-74-221-MT5b5b5b88Mw
万元
1.48万元/㎡
2室2厅 |
224-83-231-ODguMOOOo5b5b8Q=5b8=
| 东向 | 2012年
洛森堡151平195万元
洛森堡
双流区 麓山大道
218-78-223-MTk5b85b5b81
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-230-MT5b8UxLjDj5bjq5b8E=
| 南向 | 2016年
洛森堡145平158万元
洛森堡
双流区
217-78-222-MT5b8U55b8b4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅 |
220-80-219-MTQ15b8L5b85bjDjjqE=
| 东南 | 2009年
洛森堡74平110万元
洛森堡
双流区
217-76-220-MT5b55b8b8Ew
万元
1.49万元/㎡
2室2厅 |
224-77-225-NzQuM5bOOO5b8o5b8Q==
| 南向 | 2015年
洛森堡117平154万元
洛森堡
双流区 麓山大道
219-74-221-MT5bU05b85b8
万元
1.32万元/㎡
3室2厅 |
227-83-222-MTE3LjD5b8jjqE5b=5b8
| 东向 | 2015年
洛森堡109平205万元
洛森堡
双流区 麓山大道
218-74-221-Mj5bA55b8b81
万元
1.88万元/㎡
3室2厅 |
217-85-220-MT5b85b8A5LjDjjq5bE=
| 东向 | 2013年
洛森堡91平110万元
洛森堡
双流区
216-76-216-M5b85b85bTEw
万元
1.20万元/㎡
2室2厅 |
226-81-229-OTEuMOOOo5bQ=55b8b8=
| 南向 | 2009年