首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洛森堡
6.3分
双流区 麓山大道 310号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
洛森堡109平205万元
洛森堡
双流区 麓山大道
219-75-220-MjA565661566
万元
1.88万元/㎡
3室2厅 |
219-85-222-MTA5566566LjDjjq56E=
| 东向 | 2013年
洛森堡151平195万元
洛森堡
双流区 麓山大道
217-79-217-MT566566k156
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-228-MTUxL56j566Dj566jqE=
| 南向 | 2016年
洛森堡114平162.8万元
洛森堡
双流区
218-77-221-MTY56556666yLjg=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
227-85-225-MTE0LjDjjq566E=55666
| 东北 | 2015年
洛森堡145平158万元
洛森堡
双流区
218-77-216-M566TU565664
万元
1.09万元/㎡
4室2厅 |
226-77-217-MT566Q1L56jDjjqE566=
| 东南 | 2009年
洛森堡117平154万元
洛森堡
双流区 麓山大道
216-79-216-M566566TU056
万元
1.32万元/㎡
3室2厅 |
222-73-231-M56TE3LjD566jjqE566=
| 东向 | 2015年
洛森堡120平142万元
洛森堡
双流区
217-79-218-MT556666Qy56
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
226-76-217-MT566Iw56LjDjjqE566=
| 南向 | 2009年
洛森堡88平130万元
洛森堡
双流区 麓山大道
216-77-224-M566T56Mw566
万元
1.48万元/㎡
2室2厅 |
220-73-220-O56Dg566uM566OOOoQ==
| 东向 | 2012年
洛森堡91平110万元
洛森堡
双流区
216-75-222-M56566T566Ew
万元
1.20万元/㎡
2室2厅 |
222-78-224-OTEuMO56O566566OoQ==
| 南向 | 2009年
洛森堡74平110万元
洛森堡
双流区
216-79-217-M556666TEw56
万元
1.49万元/㎡
2室2厅 |
217-84-224-Nz566QuMO566OOo56Q==
| 南向 | 2015年
洛森堡75平95万元
洛森堡
双流区 麓山大道
216-78-219-O566566TU56=
万元
1.27万元/㎡
2室2厅 |
219-78-223-NzUu56565666MOOOoQ==
| 东向 | 2016年