首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洛森堡
6.3分
双流区 麓山大道 310号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
洛森堡75平95万元
洛森堡
双流区 麓山大道
217-76-222-OT51511511U=
万元
1.27万元/㎡
2室2厅 |
217-80-230-Nz511UuM51OOOoQ511==
| 东向 | 2016年
洛森堡91平110万元
洛森堡
双流区
219-78-222-MTEw51551111
万元
1.20万元/㎡
2室2厅 |
217-80-225-OT511EuM51511OOOoQ==
| 南向 | 2009年
洛森堡74平110万元
洛森堡
双流区
216-76-221-M51151511TEw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅 |
225-74-216-N511z51QuMOOOoQ511==
| 南向 | 2015年
洛森堡88平130万元
洛森堡
双流区 麓山大道
217-73-219-M51T511511Mw
万元
1.48万元/㎡
2室2厅 |
218-82-225-ODg511uMOO51151OoQ==
| 东向 | 2012年
洛森堡120平142万元
洛森堡
双流区
218-74-219-MT51511Q511y
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
216-74-226-M55111TIwLj511DjjqE=
| 南向 | 2009年
洛森堡117平154万元
洛森堡
双流区 麓山大道
219-75-216-M511TU510511
万元
1.32万元/㎡
3室2厅 |
224-80-226-MTE3LjDj51j511511qE=
| 东向 | 2015年
洛森堡145平158万元
洛森堡
双流区
218-76-220-MTU555111114
万元
1.09万元/㎡
4室2厅 |
219-81-231-MTQ1511Lj51DjjqE511=
| 东南 | 2009年
洛森堡114平162.8万元
洛森堡
双流区
222-80-221-MTYyLj511g55111=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
221-79-224-MTE0Lj55151111DjjqE=
| 东北 | 2015年
洛森堡151平195万元
洛森堡
双流区 麓山大道
217-79-221-MT511k511151
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MT51511UxLjDjjq511E=
| 南向 | 2016年
洛森堡109平205万元
洛森堡
双流区 麓山大道
217-77-219-Mj51511151A1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅 |
224-83-225-MTA5LjDjj55111511qE=
| 东向 | 2013年