首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洛森堡
6.3分
双流区 麓山大道 310号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
洛森堡151平195万元
洛森堡
双流区 麓山大道
217-78-217-MTd63d63kd61
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-220-MTd63d63UxLjDd6jjqE=
| 南向 | 2016年
洛森堡145平158万元
洛森堡
双流区
219-73-216-Md63d6TU4d63
万元
1.09万元/㎡
4室2厅 |
226-84-227-MTQ1LjDjjqEdd63d663=
| 东南 | 2009年
洛森堡120平142万元
洛森堡
双流区
218-76-224-MTQdd663yd63
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
218-83-229-MTId63wLjDjd6jd63qE=
| 南向 | 2009年
洛森堡117平154万元
洛森堡
双流区 麓山大道
218-77-221-MTUd6dd63630
万元
1.32万元/㎡
3室2厅 |
226-87-219-MTE3d63LjDjjqEd63=d6
| 东向 | 2015年
洛森堡114平162.8万元
洛森堡
双流区
218-76-227-MTYdd663yLjgd63=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
218-83-223-MTEd630Ld63jDjd6jqE=
| 东北 | 2015年
洛森堡109平205万元
洛森堡
双流区 麓山大道
219-73-218-Md6d63jA1d63
万元
1.88万元/㎡
3室2厅 |
227-76-231-MTA5d6LjDjjqE=d6d633
| 东向 | 2013年
洛森堡91平110万元
洛森堡
双流区
216-74-224-Mdd663TEwd63
万元
1.20万元/㎡
2室2厅 |
219-73-228-Od6TEud63MOOOd63oQ==
| 南向 | 2009年
洛森堡88平130万元
洛森堡
双流区 麓山大道
216-77-217-Mdd6363Td6Mw
万元
1.48万元/㎡
2室2厅 |
226-85-231-ODguMOOOoQ=d6d63d63=
| 东向 | 2012年
洛森堡75平95万元
洛森堡
双流区 麓山大道
218-76-220-OTUddd63663=
万元
1.27万元/㎡
2室2厅 |
220-77-223-NzUuMd6dd6363OOOoQ==
| 东向 | 2016年
洛森堡74平110万元
洛森堡
双流区
218-77-222-MTEd6d6d633w
万元
1.49万元/㎡
2室2厅 |
221-84-222-NzQuMOdd6363OOod6Q==
| 南向 | 2015年