住房
x
选择城市
选择内容区域
成都住房 >成都二手房 >双流区二手房 >麓山大道二手房 >洛森堡二手房
洛森堡 6.3分 双流区 麓山大道 310号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
洛森堡109平205万元
洛森堡 双流区 麓山大道
  • 216-77-217-MddfafajdfA1万元
    1.88万元/㎡
  • 3室2厅 | 223-74-226-MTdfA5LjDjddfafajqE= | 东向 | 2013年
  • 217-73-219-MdfTdfadfaEw万元
    1.49万元/㎡
  • 2室2厅 | 216-84-221-NdfazQdfauMOOOodfQ== | 南向 | 2015年
    洛森堡88平130万元
    洛森堡 双流区 麓山大道
  • 216-76-216-MdfadfadfTMw万元
    1.48万元/㎡
  • 2室2厅 | 224-83-223-ODguMOOOdfaodfdfaQ== | 东向 | 2012年
  • 221-81-218-MTYdfayLjdfadfg=万元
    1.43万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-77-222-MTE0LdfdfajdfaDjjqE= | 东北 | 2015年
    洛森堡117平154万元
    洛森堡 双流区 麓山大道
  • 216-74-222-MddffaTdfaU0万元
    1.32万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-75-220-MTEdfdfadfa3LjDjjqE= | 东向 | 2015年
    洛森堡151平195万元
    洛森堡 双流区 麓山大道
  • 216-74-224-MddffaTk1dfa万元
    1.29万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-86-216-MdfaTUdfaxLjDjjqEdf= | 南向 | 2016年
    洛森堡75平95万元
    洛森堡 双流区 麓山大道
  • 219-74-217-OTdfadfU=dfa万元
    1.27万元/㎡
  • 2室2厅 | 219-77-230-NzUuddffaMOOOoQdfa== | 东向 | 2016年
  • 218-76-219-MTEddfadffaw万元
    1.20万元/㎡
  • 2室2厅 | 224-76-217-OTdfaEudfMOOOodfaQ== | 南向 | 2009年
  • 216-79-223-MdfaTQyddfaf万元
    1.18万元/㎡
  • 3室2厅 | 219-79-219-MTIwdfadfadfLjDjjqE= | 南向 | 2009年
  • 218-76-219-MTUddfadffa4万元
    1.09万元/㎡
  • 4室2厅 | 220-82-226-MTQ1LdfajDddfafjjqE= | 东南 | 2009年