首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洛森堡
6.3分
双流区 麓山大道 310号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
洛森堡145平158万元
洛森堡
双流区
217-79-222-MTcb3U4cb3cb
万元
1.09万元/㎡
4室2厅 |
227-87-225-MTQ1LjDjjqcb3E=cb3cb
| 东南 | 2009年
洛森堡120平142万元
洛森堡
双流区
218-79-221-MTQcb3cb3ycb
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
221-77-224-MTIwLcbjccb3b3DjjqE=
| 南向 | 2009年
洛森堡91平110万元
洛森堡
双流区
217-73-223-McbTcb3Ecb3w
万元
1.20万元/㎡
2室2厅 |
223-74-226-OTcbEuMOOOccb3b3oQ==
| 南向 | 2009年
洛森堡75平95万元
洛森堡
双流区 麓山大道
219-78-221-OTU=cbcb3cb3
万元
1.27万元/㎡
2室2厅 |
218-82-231-NzUcb3uMOOcbOoQ=cb3=
| 东向 | 2016年
洛森堡151平195万元
洛森堡
双流区 麓山大道
216-74-217-Mccb3cbb3Tk1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-217-MTcb3Uxcb3LcbjDjjqE=
| 南向 | 2016年
洛森堡117平154万元
洛森堡
双流区 麓山大道
216-78-216-Mcb3cb3TUcb0
万元
1.32万元/㎡
3室2厅 |
224-85-217-MTcb3E3LjDjjcb3qcbE=
| 东向 | 2015年
洛森堡114平162.8万元
洛森堡
双流区
218-79-216-Mcb3TYcb3ycbLjg=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
226-87-222-MTE0LjDcb3jjqEcb3=cb
| 东北 | 2015年
洛森堡88平130万元
洛森堡
双流区 麓山大道
217-74-219-MTcbcb3cb3Mw
万元
1.48万元/㎡
2室2厅 |
218-86-225-ODgcb3uMOOcb3OoQ=cb=
| 东向 | 2012年
洛森堡74平110万元
洛森堡
双流区
219-78-218-MTEcb3wcbcb3
万元
1.49万元/㎡
2室2厅 |
221-86-231-NzQuMOcb3OOoQ=cbcb3=
| 南向 | 2015年
洛森堡109平205万元
洛森堡
双流区 麓山大道
217-79-217-Mjcb3cb3A1cb
万元
1.88万元/㎡
3室2厅 |
222-76-227-MTA5cbLjDcb3cb3jjqE=
| 东向 | 2013年