住房
x
选择城市
选择内容区域
成都住房 >成都二手房 >双流区二手房 >麓山大道二手房 >洛森堡二手房
洛森堡 6.3分 双流区 麓山大道 310号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
  • 216-77-218-Ma1a100Ta1Ew万元
    1.49万元/㎡
  • 2室2厅 | 224-74-217-Nza10a1QuMOOOoa10Q== | 南向 | 2015年
    洛森堡75平95万元
    洛森堡 双流区 麓山大道
  • 219-77-220-OTU=aa10a110万元
    1.27万元/㎡
  • 2室2厅 | 221-81-231-NzUuMOa10a1OOoQ=a10= | 东向 | 2016年
    洛森堡88平130万元
    洛森堡 双流区 麓山大道
  • 219-74-217-MTa10a1Mwa10万元
    1.48万元/㎡
  • 2室2厅 | 226-76-232-ODgua1MOOOoQ=a10=a10 | 东向 | 2012年
  • 217-79-218-MTaa1010Ewa1万元
    1.20万元/㎡
  • 2室2厅 | 222-82-218-OTEa10uMOOa10a1OoQ== | 南向 | 2009年
    洛森堡109平205万元
    洛森堡 双流区 麓山大道
  • 218-76-223-MjAaa110a101万元
    1.88万元/㎡
  • 3室2厅 | 220-83-232-MTA5La10jDja1jqE=a10 | 东向 | 2013年
  • 221-80-225-MTYyLja1a1a100g=万元
    1.43万元/㎡
  • 3室2厅 | 226-78-229-MTE0Lja1DjjqEaa1010= | 东北 | 2015年
    洛森堡117平154万元
    洛森堡 双流区 麓山大道
  • 219-74-219-MTa1a10U0a10万元
    1.32万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-82-232-MTE3Lja10Da1jjqE=a10 | 东向 | 2015年
  • 217-77-217-MTa10a10a1Qy万元
    1.18万元/㎡
  • 3室2厅 | 222-79-223-MTIwLjDaa101a10jjqE= | 南向 | 2009年
  • 218-78-218-MTUa10a10a14万元
    1.09万元/㎡
  • 4室2厅 | 225-77-232-MTQ1La1jDjjqa10E=a10 | 东南 | 2009年
    洛森堡151平195万元
    洛森堡 双流区 麓山大道
  • 219-78-220-MTk1aa101a10万元
    1.29万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-75-218-MTUa10a1xLjDjjqEa10= | 南向 | 2016年