首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大华置广场
7分
青羊区 太升南路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大华置广场143平235万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
219-76-220-MjM166b7b6b7
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-80-223-MTQzLjD66b76bb7jjqE=
| 南向 | 2013年
恒大华置广场136平178万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
219-75-222-MTc6b466b7b7
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-217-M66b7b7TM6b2LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
恒大华置广场115平245万元
恒大华置广场
青羊区
217-78-222-Mj6b7Q66b7b1
万元
2.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-217-MT6b7E16bLjDjj6b7qE=
| 东向 | 2015年
恒大华置广场106平185万元
恒大华置广场
青羊区
217-73-222-M6bT6b76b7g1
万元
1.74万元/㎡
2室1厅 |
219-75-225-MTA6b26b7L6b7jDjjqE=
| 南向 | 2016年
恒大华置广场102平192万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
216-74-216-M6b766bb7Tky
万元
1.88万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-83-218-MTA6b7yLjDj6b76bjqE=
| 南北 | 2016年
恒大华置广场97平168万元
恒大华置广场
青羊区
217-76-222-MT6b6b76b7Y4
万元
1.73万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-73-219-O6bT6b7cuMOOOoQ=6b7=
| 南北 | 2016年
恒大华置广场74平130万元
恒大华置广场
青羊区
217-79-221-MT6b7M6b7w6b
万元
1.76万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-86-232-N6b7zQuMOOOoQ=6b=6b7
| 南北 | 2016年
恒大华置广场72平138万元
恒大华置广场
青羊区
216-75-223-M6b6b7TM6b74
万元
1.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
226-87-232-NzIuMOOOoQ=6b7=6b6b7
| 南北 | 2016年