首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大华置广场
7分
青羊区 太升南路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大华置广场97平168万元
恒大华置广场
青羊区
216-74-219-M99898686TY4
万元
1.73万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-80-221-OTcuMO986OO98oQ==986
恒大华置广场72平138万元
恒大华置广场
青羊区
218-75-218-MTM986989864
万元
1.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
220-74-219-Nz98986IuM986OOOoQ==
恒大华置广场102平192万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
217-75-218-MT99869886ky
万元
1.88万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-78-218-MTA986yLj98D986jjqE=
| 南北
恒大华置广场74平130万元
恒大华置广场
青羊区
217-79-218-MT998686Mw98
万元
1.76万元/㎡
1室2厅1卫 |
218-75-225-NzQ98986uM986OOOoQ==
| 南北
恒大华置广场143平235万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
218-77-216-M986jM989861
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-76-217-MT986Qz98L986jDjjqE=
| 南向 | 2013年
恒大华置广场106平185万元
恒大华置广场
青羊区
218-75-218-MTg986989861
万元
1.74万元/㎡
2室1厅 |
227-76-229-MTA298LjDjjqE=986986
| 南向 | 2016年
恒大华置广场136平178万元
恒大华置广场
青羊区 提督街
217-79-216-M986T986c498
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-MTM9862L98jDj986jqE=
| 南向 | 2015年
恒大华置广场115平245万元
恒大华置广场
青羊区
219-78-219-MjQ198698986
万元
2.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-230-MT98698E1LjDjjq986E=
| 东向 | 2015年