首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂城二期
7.5分
龙泉驿区 天鹅西湖南路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂城二期91平116万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-77-224-MT45345E2453
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
225-78-216-O453TEuMO45OOoQ453==
| 西南 | 2013年
世茂城二期89平118万元
世茂城二期
龙泉驿区
219-75-223-MTE454454533
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
222-84-217-OD453kuMOO453Oo45Q==
| 南向 | 2013年
世茂城二期86平95万元
世茂城二期
龙泉驿区
219-73-223-O45TU=454533
万元
1.11万元/㎡
3室1厅 |
220-85-217-OD453YuM453OOOoQ45==
| 南向 | 2013年
世茂城二期88平102万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-74-220-M44554533TAy
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
226-86-219-ODgu453MOOOoQ=45345=
| 东南 | 2013年
世茂城二期125平185万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-77-223-MT45345g4531
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-230-MT453I1LjDj45jq453E=
| 南北 | 2013年
世茂城二期50平59.6万元
世茂城二期
龙泉驿区
219-74-222-NT45ku445353Ng==
万元
1.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-230-NTAuM453OOOoQ=44535=
| 南北 | 2013年
世茂城二期127平239万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-77-217-Mj45345345M5
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
218-77-232-MTI454533LjDjjqE=453
| 南向 | 2013年
世茂城二期118平193万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-74-216-M45344553Tkz
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
217-82-231-MT453E4LjD45jjqE453=
| 西南 | 2013年
世茂城二期119平209万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-77-217-M445353j45A5
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
225-81-216-M453TE5LjDjj45q453E=
| 南向 | 2013年