首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂城二期
7.5分
龙泉驿区 天鹅西湖南路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂城二期127平239万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-73-217-Mcc5f5jMc5f5
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
225-79-223-MTI3LjDcc5f5jjqc5fE=
| 南向 | 2013年
世茂城二期125平185万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-73-216-Mc5fc5c5fTg1
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-218-MTcc5f5fI1LjDjjqEc5=
| 南北 | 2013年
世茂城二期119平209万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-79-217-Mcc5f5fjA5c5
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
226-78-216-Mc5fTE5Ljc5DjjqEc5f=
| 南向 | 2013年
世茂城二期118平193万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-76-217-MTc5fkcc55fz
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
219-75-218-MTEc5fc54c5fLjDjjqE=
| 西南 | 2013年
世茂城二期91平116万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-75-223-MTcc55fEc5f2
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
220-73-227-Oc5TEuMc5fOOc5fOoQ==
| 西南 | 2013年
世茂城二期89平118万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-76-222-Mc5fc5Tc5fE4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
219-77-217-ODc5fkucc55fMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
世茂城二期88平102万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-75-218-MTAc5fc5c5fy
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
224-79-218-ODgc5fuMOOc5Ooc5fQ==
| 东南 | 2013年
世茂城二期86平95万元
世茂城二期
龙泉驿区
219-77-216-Oc5fTU=cc55f
万元
1.11万元/㎡
3室1厅 |
216-81-223-Oc5fDYuMc5fOc5OOoQ==
| 南向 | 2013年
世茂城二期50平59.6万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-75-228-NTcc55fkuNg==c5f
万元
1.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-218-NTAc5fuMc5fc5OOOoQ==
| 南北 | 2013年