首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂城二期
7.5分
龙泉驿区 天鹅西湖南路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世茂城二期50平59.6万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-77-219-NTccccffcckuNg==
万元
1.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-220-NTAuMccfccfOOOoQ=cc=
| 南北
世茂城二期86平95万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-76-216-OccfccfccTU=
万元
1.11万元/㎡
3室1厅 |
219-82-220-ODYucccfcfMOOccOoQ==
| 南向 | 2013年
世茂城二期88平102万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-76-221-MccfccccfTAy
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
225-80-225-ODguMOOOccccfoQccf==
| 东南 | 2013年
世茂城二期89平118万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-73-218-MccccfccfTE4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
224-83-231-ODkuMOOOoccccfQ=ccf=
| 南向 | 2013年
世茂城二期91平116万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-75-222-MTccccfccfE2
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
224-75-217-OTccfEccuMOOOoccfQ==
| 西南 | 2013年
世茂城二期118平193万元
世茂城二期
龙泉驿区
219-75-220-MTkccccfzccf
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
218-83-223-MTEccf4LccfjDjccjqE=
| 西南 | 2013年
世茂城二期119平209万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-78-224-MjAccfcc5ccf
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
223-87-225-MTE5LjDjccccffjqE=cc
| 南向 | 2013年
世茂城二期125平185万元
世茂城二期
龙泉驿区
219-73-216-MccfccTg1ccf
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-225-MTI1LjccfDccfjjqE=cc
| 南北 | 2013年
世茂城二期127平239万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-73-221-MccccfccfjM5
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
219-85-221-MTI3ccccffLjDjjqccE=
| 南向 | 2013年