首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地嘉年华城A区
7.3分
青羊区 蜀辉路 469号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金地嘉年华城A区78.23平158万元
金地嘉年华城A区
青羊区
219-77-221-MTU4666abaab
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-227-NzguMu6abOOo6abQ=6a=
| 东北
金地嘉年华城A区78.89平155万元
金地嘉年华城A区
青羊区
219-76-219-MTU16ab6a6ab
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-229-NzguOeOOo6abQ=6ab=6a
| 东南
金地嘉年华城A区80.14平140万元
金地嘉年华城A区
青羊区
216-75-219-M6a66ababTQw
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-216-O6ab6a6abDAuMeOOoQ==
| 东南
金地嘉年华城A区82.16平168万元
金地嘉年华城A区
青羊区
217-76-217-MT6ab6a6abY4
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-230-ODIuM6auOOoQ6ab6ab==
| 西北 | 2010年
金地嘉年华城A区124平210万元
金地嘉年华城A区
青羊区 蜀辉路
216-78-218-M6a6abbjE6aw
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-225-M6abTI6a0L6abjDjjqE=
| 西北 | 2010年