首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地嘉年华城A区
7.3分
青羊区 蜀辉路 469号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地嘉年华城A区124平210万元
金地嘉年华城A区
青羊区 蜀辉路
217-77-223-Mjf2af2Ef2aw
万元
1.69万元/㎡
224-74-223-MTf2I0Ljf2aDjjf2aqE=
金地嘉年华城A区82.16平168万元
金地嘉年华城A区
青羊区
216-77-219-Mf2af2aTf2Y4
万元
2.04万元/㎡
225-76-222-ODIuf2Mf2auOOoQf2a==
| 2室1厅1卫 | 西北 | 2010年
金地嘉年华城A区78.23平158万元
金地嘉年华城A区
青羊区
216-74-217-Mff2af22aTU4
万元
2.01万元/㎡
219-87-218-Nzgf2auf2aMuOOoQ==f2
| 2室1厅1卫 | 东北 | 2010年
金地嘉年华城A区78.89平155万元
金地嘉年华城A区
青羊区
218-73-222-Mf2TUf2f2aa1
万元
1.96万元/㎡
224-76-216-Nf2azguf2OeOOof2aQ==
| 2室1厅1卫 | 东南 | 2010年
金地嘉年华城A区80.14平140万元
金地嘉年华城A区
青羊区
217-77-222-MTf2af2f2aQw
万元
1.75万元/㎡
218-75-216-Of2aDAf2f2auMeOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东南 | 2010年