首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地嘉年华城A区
7.3分
青羊区 蜀辉路 469号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金地嘉年华城A区80.14平140万元
金地嘉年华城A区
青羊区
216-78-222-M8f6TQ88f6fw
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-225-OD8f6AuMeO8f6OoQ=8f=
| 东南
金地嘉年华城A区78.89平155万元
金地嘉年华城A区
青羊区
217-78-220-MT8f68f6U8f1
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-222-Nzg8f6u8f6OeOOoQ=8f=
| 东南
金地嘉年华城A区78.23平158万元
金地嘉年华城A区
青羊区
219-74-220-MT8fU8f648f6
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-230-N8fzguMuOOo8f6Q8f6==
| 东北
金地嘉年华城A区82.16平168万元
金地嘉年华城A区
青羊区
216-75-216-M8f68f8f6TY4
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-229-ODIuM8fuOOoQ==8f68f6
| 西北 | 2010年
金地嘉年华城A区124平210万元
金地嘉年华城A区
青羊区 蜀辉路
216-78-224-M8f6jE8fw8f6
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-221-MTI0Lj8f6DjjqE=88ff6
| 西北 | 2010年