首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地嘉年华城A区
7.3分
青羊区 蜀辉路 469号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金地嘉年华城A区124平210万元
金地嘉年华城A区
青羊区 蜀辉路
218-74-222-Mj47E474700w
万元
1.69万元/㎡
225-84-217-MT470I0LjDjjq47470E=
金地嘉年华城A区80.14平140万元
金地嘉年华城A区
青羊区
219-73-218-M47470TQw470
万元
1.75万元/㎡
223-78-223-ODAuMe47470OO470oQ==
| 2室1厅1卫 | 东南
金地嘉年华城A区78.89平155万元
金地嘉年华城A区
青羊区
219-77-219-MTU147044770
万元
1.96万元/㎡
216-79-226-N470zgu47Oe470OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东南
金地嘉年华城A区78.23平158万元
金地嘉年华城A区
青羊区
218-76-224-MTU447704470
万元
2.01万元/㎡
220-79-231-NzguM47470uOOoQ=470=
| 2室1厅1卫 | 东北
金地嘉年华城A区82.16平168万元
金地嘉年华城A区
青羊区
218-74-217-MT47047Y4704
万元
2.04万元/㎡
225-83-232-ODIuMuOOoQ44770==470
| 2室1厅1卫 | 西北 | 2010年