首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润橡树湾A区
6.3分
郫都区 西区大道 1398号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润橡树湾A区153.8平200万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-79-224-MjAw26e2626e
万元
1.30万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
224-86-232-MTUzLjjjj26eqE26=26e
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区148.28平152.5万元
华润橡树湾A区
郫都区
220-77-222-MTUyL2626e26ejU=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-230-M26TQ26e4LjPjjq26eE=
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区83.32平94万元
华润橡树湾A区
郫都区
217-77-221-OT26e226e6Q=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-75-217-OD26eM26uM26e+OOoQ==
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区75.06平103.8万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
221-76-216-M26eTAz26Lj26eg=
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
224-78-227-NzUuMe26OOo226e6eQ==
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区53.75平89万元
华润橡树湾A区
郫都区
218-75-219-ODk226e626e=
万元
1.66万元/㎡
2厅1卫 |
219-76-226-NTMu2626eOO26eOOoQ==
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区52.55平72万元
华润橡树湾A区
郫都区
216-73-221-N2626e26ezI=
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-224-N26eTIuNu26eOOoQ26==
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区49.37平62万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-75-223-NjI26=2626ee
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-231-NDkuNO26eO26OoQ=26e=
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区36.37平58万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
217-73-220-N26T226e6eg=
万元
1.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-227-MzYuNOOO26oQ26e==26e
| 东南 | 2013年