首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润橡树湾A区
6.3分
郫都区 西区大道 1398号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润橡树湾A区153.8平200万元
华润橡树湾A区
郫都区
218-74-220-Mjc6Ac6cc6cw
万元
1.30万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
225-76-217-MTc6cUzc6Ljjjjqc6cE=
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区52.55平72万元
华润橡树湾A区
郫都区
216-73-218-Nc6c6cc6czI=
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-222-NTIucc6c6c6cNuOOoQ==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区83.32平94万元
华润橡树湾A区
郫都区
218-78-219-OTQcc6c6cc6=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-85-229-ODMuM+OOc6coQcc6c6==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区148.28平152.5万元
华润橡树湾A区
郫都区
218-81-228-MTUc6cyLjc6U=c6c
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTQ4Lc6jPc6cjc6cjqE=
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区36.37平58万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
218-76-223-NTgcc66cc6c=
万元
1.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-225-MzYc6cuNOOc6cOoQ=c6=
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区49.37平62万元
华润橡树湾A区
郫都区
217-77-222-Njc6cc6c6cI=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-231-NDkuNOOOc6oQ==c6c6cc
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区75.06平103.8万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
223-80-228-MTAzLjg=c6c6cc6c
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
218-87-220-NzUc6c6ccuMeOOoQ==c6
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区53.75平89万元
华润橡树湾A区
郫都区
218-76-216-Oc6cDkcc66c=
万元
1.66万元/㎡
2厅1卫 |
227-74-231-NTc6MuOOOOoQ==c6c6cc
| 东南 | 2013年